Pelabuhan & Terminal

Sebagai BUMN operator terminal pelabuhan, Pelindo III mengelola 43 pelabuhan yang terbagi menjadi 4 regional yakni Regional Jawa Timur, Regional Jawa Tengah, Regional Kalimantan, dan Regional Banyuwangi Bali Nusa Tenggara.

Jawa Timur

Tanjung Perak

Tanjung Perak

Address : Jl. Perak Timur No. 620
City : Surabaya
Postal Code : 60165
Telp : +62 31 3291992-6
Fax : +62 31 3293994
Email : tanjungperak@pelindo.co.id

Gresik

Gresik

Address : Jl. Yos Sudarso No. 1
City : Gresik
Postal Code : 60165
Telp : +62 31 3981941/3974542
Fax :
Email : gresik@pelindo.co.id

Tanjung Tembaga

Tanjung Tembaga

Address : Jl. Tanjung Tembaga Timur No. 10
City : Probolinggo
Postal Code : 67201
Telp : +62 335 421363
Fax : +62 335 427123
Email : tanjungtembaga@pelindo.co.id

Kalianget

Kalianget

Address : Jl. Raya Pelabuhan No. 06 Kalianget
City : Sumenep
Postal Code : 69471
Telp : +62 328 662447
Fax :
Email : tanjungperak@pelindo.co.id

Grafik

Jawa Tengah

Tanjung Emas

Tanjung Emas

Address : Jl. Coaster No. 10
City : Semarang
Postal Code : 50116
Telp : +62 24 3545721
Fax : +62 24 3542649
Email : tanjungemas@pelindo.co.id

Terminal Petikemas Semarang

Terminal Petikemas Semarang

Address : Jl. Coaster No. !0
City : Semarang
Postal Code : 50116
Telp : +62 24 3586219
Fax : +62 24 3581242
Email : tpks@pelindo.co.id

Tanjung Intan

Tanjung Intan

Address : Jl. Laut Jawa
City : Cilacap
Postal Code : 53213
Telp : +62 282 534651-2
Fax : +62 282 534653
Email : tanjungintan@pelindo.co.id

Tegal

Tegal

Address : Jl. RE Martadinata No. 9
City : Tegal
Postal Code : 52111
Telp : +62 83 351488
Fax : +62 83 353369
Email : tjms-rtgl@pelindo.co.id

Grafik

Kalimantan

Sampit

Sampit

Address : Jl. Usman Harun No. 2 Sampit
City : Kotawaringin Timur
Postal Code : 74322
Telp : +62 531 21055
Fax : -
Email : sampit@pelindo.co.id

Banjarmasin

Banjarmasin

Address : Jl. Barito Hilir Trisakti No. 6
City : Banjarmasin
Postal Code : 70119
Telp : +62 511 3365866
Fax :
Email : banjarmasin@pelindo.co.id

Pulang Pisau

Pulang Pisau

Address : Jl. Samudra No. 1, Kahayan Hilir, Pulang
City : Pisau, Banjarmasin
Postal Code : 74861
Telp : +62 513 61128
Fax :
Email : banjarmasin@pelindo.co.id

Kotabaru

Kotabaru

Address : Jl. Raya Stagen KM. 11 No. 9, Kotabaru
City : Stagen
Postal Code : 72151
Telp : +62 518 21214
Fax :
Email : kotabaru@pelindo.co.id

Batulicin

Batulicin

Address : Jl. Pelabuhan Samudera No. 124, Tanah
City : Bumbu
Postal Code : 72271
Telp : +62 518 70305
Fax :
Email : batulicin@pelindo.co.id

Mekar Putih

Mekar Putih

Address : Jl. Pelabuhan Utama Batubara, Mekar Putih
City : Kotabaru
Postal Code : 72153
Telp : +62 518 38866
Fax :
Email : mekarputih@pelindo.co.id

Bagendang

Bagendang

Address : Jl. HM Arsyad KM. 23 Sampit
City : Bagendang
Postal Code :
Telp :
Fax :
Email : sampit@pelindo.co.id

Kumai

Kumai

Address : Jl. Bendahara No. 248, Kumai
City : Kotawaringin Barat
Postal Code : 74181
Telp : +62 532 61468
Fax :
Email : kumai@pelindo.co.id

Bumiharjo

Bumiharjo

Address : Jl. Pelabuhan CPO RT. 18 Tanjung Kalaf, Kumai
City : Kotawaringin Barat
Postal Code : 74181
Telp : +62 532 2074500
Fax :
Email : kumai@pelindo.co.id

Grafik

Balinusra

Bima

Bima

Address : Jl. Martadinata No. 1
City : Bima
Postal Code : 84182
Telp : 62 374 43726
Fax : +62 374 42353
Email : bima@pelindo.co.id

Celukan Bawang

Celukan Bawang

Address : Jl. Pelabuhan Celukan Bawang No. 35
City : Buleleng
Postal Code : 81155
Telp : +62 362 92333
Fax : +62 362 92893
Email : celukanbawang@pelindo.co.id

L. Say Maumere

L. Say Maumere

Address : Jl. Kureng No. 2
City : Maumere
Postal Code : 86111
Telp : +62 382 21054
Fax : +62 382 21618
Email : maumere@pelindo.co.id

Benoa

Benoa

Address : Jl. Raya Pelabuhan Benoa
City : Denpasar
Postal Code : 80222
Telp : +62 361 720560
Fax : +62 361 723351
Email : benoa@pelindo.co.id

Tenau Kupang

Tenau Kupang

Address : Jl. Yos Sudarso No. 23
City : Kupang
Postal Code : 85351
Telp : +62 333 890071/ 890072
Fax : +63 333 890072
Email : tenaukupang@pelindo.co.id

Lembar

Lembar

Address : Jl. Raya Pelabuhan No. 5
City : Lombok Barat
Postal Code : 83364
Telp : +62 370 681260
Fax : +62 370 681011
Email : lembar@pelindo.co.id

Tanjung Wangi

Tanjung Wangi

Address : Jl. Raya Situbondo, Ketapang
City : Banyuwangi
Postal Code : 68455
Telp : +62 333 510636
Fax : +62 333 510484
Email : tanjungwangi@pelindo.co.id

Badas

Badas

Address : Jl. Labuhan Badas No. 11
City : Sumbawa
Postal Code : 843351
Telp : +62 371 2629120
Fax :
Email : badas@pelindo.co.id

Waingapu

Waingapu

Address : Jl. Nanga Mesi No.16 Waingapu
City : Sumba Timur
Postal Code : 87116
Telp : +62 381 21150
Fax :
Email : waingapu@pelindo.co.id

Kalabahi

Kalabahi

Address : JL. R. E. Martadinata No. 3 Kalabahi
City : Alor
Postal Code : 85813
Telp : +62 386 21023
Fax :
Email : ende@pelindo.co.id

Ende dan Ippi

Ende dan Ippi

Address : Jl. Hatta No. 1 Ende
City : Flores
Postal Code : 86361
Telp : +62 381 21150
Fax :
Email : ende@pelindo.co.id

Grafik